Владимир Васильев поздравил дагестанских юристов с праздником

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев горячо поздравил юристов нашего региона с профессиональным праздником. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

Вот несколько строк из поздравления: «Этот день – знак особого признания роли правоведов, законодателей, стражей закона в укреплении основ России как правового государства, обеспечении справедливости и равноправия в обществе.

По словам Главы РД, профессия дагестанских юристов по праву считается почетной и уважаемой, которая требует неимоверно-огромной личной ответственности и особых черт характера».

Далее в поздравлении Главы Дагестана говорится, что «Именно от работников юридической сферы зависит разработка необходимых для страны законов, обеспечение качественной правоприменительной практики, противодействие коррупции».

По его словам, ответственная гражданская позиция, высокий профессионализм, верность букве и духу Закона во многом оказывают им помощь в решении весьма сложных и актуальных задач в самых различных сферах деятельности.

Подробно – на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»