Stolle: профессиональная чистка фасадов и окон

Основное преимущество компании Stolle состоит в том, что оборудование, используемое ею, полностью автономно, не нуждается не в электрическом подключении, ни в подключении воды. Кроме того, без специальной техники появилась возможность производить чистку фасадов в зданиях, высотой до 20 метров. Использование новых технологий позволяет на 30% сократить расходы клиентов по уходу за внешним видом здания.

Багатир Мутаев зарегистрировал свое предприятие в 2017 году, видя острую необходимость в Дагестане по чистке фасадов зданий. Клининговых компаний, наводящих порядок внутри помещений на рынке  много, а вот те, кто очищает стекла, витрины и фасады от пыли, копоти, грязи на тот период отсутствовали. Вложив свой стартовый капитал в приобретение высоко-технологичного оборудования, он не прогадал: на рынке до сих пор нет его прямых конкурентов.

Другим немаловажным фактором, позволившем Stolle выбиться в лидеры, стала профессиональная работа, оказание услуг во всех городах Дагестана, оперативность и высокое качество.

В сентябре этого года Багатир Мутаев и его компания Stolle заслуженно стали победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019» в номинации «Сфера услуг».

Так что, если вам нужно провести чистку и мойку фасадов, витрин или окон, обращайтесь по тел.: 912-913; +7(967)39-39-640; @stolle_05

«Лезги газет»