ЭКО-маркет Халимат Алимагомедовой

ЭКО-направление приобретает с каждым днем все большую актуальность, начиная от косметики и  бытовой НЕхимии, до глобальных вопросов — очистки окружающей среды, мирового океана, переработки отходов и т.д.

В последние годы мир стал подходить осознанно к потреблению ресурсов, люди стали относиться серьезней к окружающей среде, к себе, к тому, чем они питаются и что используют. Тема здоровья, здорового органического ухода за собой стала приоритетной.

В нашу республику эта тенденция уже дошла и приобрела большую популярность, что не может не радовать.

Одним из первых ЭКО-маркетов стал онлайн-магазин натуральной уходовой косметики «ЭКО-ДОМИК» Халимат Алимагомедовой. Маркет нацелен не просто на продажу экологически чистых продуктов, основная цель онлайн-магазина — повышение грамотности в ЭКОсфере, осознанности потребления, способности различать «чистые» составы от «нечистых», научиться относиться к себе с уважением, не подвергать свое тело воздействию вредных, критичных, небезопасных ингриедиентов.

Продукты, представленные в магазине, полностью этичны и не тестируются на животных.

Одна из наших задач — избавить потребителя от необходимости выбирать, искать натуральный продукт среди целого списка средств, имеющихся на рынке на сегодняшний день. Поэтому мы решили облегчить выбор покупателям, в нашем онлайн-маркете только натуральные средства с «чистыми» составами, остается всего лишь выбрать продукты по своему вкусу»,- дает пояснения основатель онлайн-маркета.

Все средства, представленные в онлайн-маркете, тщательно подобраны и тестируются командой магазина и только после вводятся в ассортимент. На данный момент магазин предлагает несколько брендов, делая упор на отечественного производителя.

Вы можете найти на магазин под названием «ЭКО-ДОМИК» не только на просторах интернета, но и периодически на  различных ярмарках, где и сможете протестировать их средства.

«Лезги газет»