Состоялось торжественное открытие Стратегической сессии «Молодежь наше будущее»

28 ноября в здании Дербентского филиала Азербайджанского государственного экономического университета состоялось торжественное открытие Стратегической сессии «Молодежь наше будущее», организатором которого выступил отдел Молодежной политики и спорта администрации города Дербент.

Учащихся школ, средне-специальных учебных заведений и студентов вузов встретил Хочбар Баркаев – начальник отдела молодежной политики и спорта. Слова приветствия прозвучали так же и от начальника управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Самили Шихкеримовой с пожеланиями успехов в защите работ, которые необходимо разработать в течении трех дней. За выступлением национального хореографического ансамбля города Дербент последовало объявление об официальном открытии.

Представление преподавательского состава – тренеров сессии, специалистов мастер-классов и директоров спортивных программ, дали участникам полную картину видения предстоящих секций и их целей.

Пожелания успехов так же прозвучали из уст заместителя главы городского округа город Дербент Видади Зейналова, который отметил важность конференции и дополнительного интеллектуального развития подроставющего поколения.

Основная образовательная программа социального проектирования в повестку первого дня включила выступление генерального директора финансовой компании «Ляриба-Финанс» Мурада Алискерова и руководителя, главного тренера Школы ораторского искусства «Путь к успеху» Смита Расулова.

В перерывах между лекциями участников ждал кофе-брейк.

«Лeзги гaзeт»