Александр Степанов посетил Карабудахкентский район

7 ноября нынешнего  года по обращению жителей селения Доргели и общественности в Карабудахкентский район прибыл Александр Степанов – главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ по СКФО. Информация об этом имеется на сайте «Мирмол».

В рамках своего визита Степанов уделил внимание проблемам, которые непосредственно касаются водоснабжения и водообеспечения села, а также вместе с руководством района проинспектировал процесс работы по реализации программы «Чистая вода». В данную программу было включено селение Доргели.

А. Степанов также проинспектировал скважины и два строящихся резервуара по 500 м3. Далее он проверил ход строительных работ по возведению сельской больницы, работы на коей проводят по программе «Комфортная городская среда» (парковую зону, пешеходных тротуаров, строительство стадиона и др., строящихся объектов).

Напоследок А. Степанов посетил парк, в котором школьники посадили 204 дерева в рамках акции «Сад жизни – Сад Победы», посвященной памяти не вернувшихся с ВОВ.

«Лезги газет»