В УФСИН Дагестана прошло межведомственное совещание

В УФСИН России по Республике Дагестан обсудили проблемные вопросы, возникающие в ходе деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

В УФСИН России по Республике Дагестан состоялось межведомственное совещание, в ходе которого обсудили проблемные вопросы, возникающие в оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно исполнительной системы.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков, старший помощник прокурора Республики Дагестан Абдулгамид Гамидов, помощник Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Азим Караев, а также руководство учреждений УИС Республики Дагестан.

Выступившие в ходе совещания рассмотрели представления прокуратуры имеющимся проблемным вопросам, возникающим в деятельности учреждений уголовно исполнительной системы.

В свою очередь старший помощник прокурора Республики Дагестан Абдулгамид Гамидов дал подробные разъяснения по всем озвученным вопросам.

В завершении мероприятия начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков поблагодарил гостей за конструктивное взаимодействие и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в вопросах своевременного решения возникающих проблем.

«Лезги газет»