В Историческом парке прошло мероприятие ко Дню матери

Сегодня, 25 ноября, в Историческом парке «Россия – Моя история» прошло торжественное мероприятие ко Дню матери. Гостями праздника стали  более 250 человек.  Сообщили в пресс-службе мультимедийного комплекса.
Начался праздник с подведения итогов литературного конкурса, объявленного ранее ко Дню матери.  Подарки финалистам вручил руководитель Исторического парка Тимур Велиханов. Обращаясь к гостям, он поблагодарил  за участие  в мероприятии и отметил особое значение этого праздника:
«Спасибо, что нашли время и пришли. Мы отмечаем сегодня очень важный день – День матери.  Мама – это, наверное, самый важный человек в жизни не только ребенка, но и каждого взрослого.  Спасибо большое матерям за их труд, заботу и любовь. Благодарим всех за участие в нашем конкурсе.  Вы очень смелые и креативные люди» — отметил Тимур Велиханов.
Мероприятие продолжилось яркой концертной программой. Со сцены звучали стихи о матери и песни, гостям представили яркие хореографические номера.
Дети участвовали в викторинах и конкурсах, рисовали портреты своих мам, проверяли знания и смекалку на брейн-ринге.  Завершилось мероприятие мастер-классом по барельефу.

Отметим, что все участники праздника получили сувениры от организаторов.

 

«Лезги Газет»