Внимание ко всем! Розыск!

13 ноября текущего года в Дежурную часть полиции с заявлением обратился уроженец города Избербаша. Он поведал стражам порядка о том, что его 27-летний брат Абдулла Рабазанов, который проживает в Избербаше, 11 ноября этого года выехал из дома на своём автомобиле «Mercedes CLS» с госномером «О 215 РР 05 Rus» чёрного цвета в столицу Дагестана и без вести пропал. Информация об этом имеется на сайте МВД РД.

Последний раз с родственниками Абдулла Рабазанов выходил на связь 11 ноября приблизительно 17 часов, после чего его мобильный телефон был на связи на пути следования в столицу РД.

При себе он имел телефоны марки iPhone 6 серого цвета и iPhone 8 чёрного цвета. Кроме того он мог при себе иметь травматический пистолет.

Приметы: на вид – 27-30 лет, рост – около 175 см., среднего телосложения, волосы чёрные средней длины, глаза карие, на лице имелась щетина.

Был одет в тёмную матерчатую куртку, синюю рубашку в белую клетку и тёмные джинсы.

Ежели кто-либо располагает даже самой скудной информацией о местонахождении без вести пропавшего Абдуллы Рабазанова, просьба немедленно обратиться по телефону Дежурной части: 99-48-11.

«Лезги газет»