Ежегодно РМЦЗ «Успех» трудоустраивает около тысячи человек

Сегодня, 5 ноября, в Дагестанском государственном техническом университете состоялась встреча директора Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД со студентами ВУЗа.

В ходе встречи Шамиль Магомедов рассказал учащимся университета о деятельности молодежного центра «Успех», а также поинтересовался их планами на будущее.

«Среди вас есть те, у которых есть мечта? Знаете ли вы, где хотите работать? Где искать работу? Все те, кто в поисках работы можете обратиться в РМЦЗ «Успех». Наш центр находится на Абубакарова ,117, в здании Минтруда РД на первом этаже. Приходите к нам, как к своим родственникам, как старшим или младшим братьям, мы постараемся вам помочь в решении ваших проблем», — сказал он.

Шамиль Магомедов также отметил, что РМЦЗ «Успех» ежегодно трудоустраивает в среднем по 1 тыс. молодых людей. Кроме того, центром ведётся большая работа по трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья. При содействии РМЦЗ «Успех» несколько человек с инвалидностью трудоустроены на руководящие должности в муниципальных органах власти.

Мероприятие было проведено в целях организации рабочих мест для выпускников и студентов ДГТУ. Свои вакансии также представили ведущие предприятия республики «2ГИС», «Пару-групп», ООО АКГ «РосФинЭкспертиза», ООО «Бест-Лайн» и другие.

«Лезги Газет»