Дагестанские таможенники отметили свой профессиональный праздник

Сегодня в Дагестанской таможне прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню таможенника Российской Федерации. Должностных лиц и ветеранов поздравил первый заместитель начальника Дагестанской  таможни полковник таможенной службы Гаджирамазан Джабраилович Исламов. В этот праздничный день Гаджирамазан Джабраилович выразил особую благодарность ветеранам таможенной службы, работающим и находящимся на заслуженном отдыхе, заложившим прочные основы для формирования современной таможенной системы и от всей души пожелал коллегам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служении России!

Таможенное дело сегодня – важнейший инструмент внутренней и внешней политики России. Роль таможенной службы в обеспечении экономической безопасности страны в последние годы неизмеримо возросла. От слаженной работы таможенной службы в целом зависит бесперебойная деятельность многих предприятий и отраслей экономики.

На торжественном собрании должностные лица таможни, работники и ветераны таможенной службы были отмечены почетными грамотами и благодарностями Федеральной таможенной службы и Северо-Кавказского таможенного управления, поощрены ведомственными наградами.

Стало доброй традицией, когда вновь принятые сотрудники 25 октября принимают присягу. Не стал исключением и этот день. Перед лицом коллег, вновь принятые сотрудники Дагестанской таможни приняли присягу на верное служение Отечеству.  Именно им предстоит продолжить славные традиции, ответственно выполнять задачи, поставленные Президентом и Правительством России, руководством Федеральной таможенной службы и Северо-Кавказского таможенного управления.

«Лeзги гaзeт»