Крупный прорыв на водопроводе в Избербаше не могут устранить из-за незаконной пристройки

В пресс-службе Горводоканала Избербаша сообщили, что незаконная пристройка в Избербаше уже несколько месяцев не позволяет специалистам Горводоканала устранить крупный прорыв на водопроводной трубе.

Подтверждающее видео опубликовано в инстаграм-аккаунте Горводоканала Избербаша.

Специалисты предприятия неоднократно выезжали по адресу Азизова, 10, где и произошел прорыв водопровода. «На данном участке над водопроводом возведена пристройка на втором этаже многоквартирного дома (кв.5). Опоры этой пристройки расположены непосредственно на водопроводе и все это залито бетоном. Хозяйкой квартиры с данной пристройкой является Рамазанова Райганат Курбановна. По этому поводу мы неоднократно обращались в администрацию города с тем, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Но вопрос пока остается нерешенным. Считаем, что горожане не должны страдать из-за таких фактов. И в связи с этим мы намерены обратиться уже в правоохранительные органы», — сообщил представитель Горводоканала.
Он добавил, что подобных случаев, когда незаконные строения мешают или не дают возможности должным образом и своевременно устранить аварии на водопроводе, в городе много.

«Лeзги Гaзeт»