Исламудин Нургудаев проинспектировал ход работ по строительству парка

Глава Буйнакска Исламудин Нургудаев проинспектировал ход работ по строительства парка у фонтана на центральной площади города. Градоначальника сопровождали начальник отдела технического надзора администрации Магомедхан Магомедханов, помощник главы города по вопросам коррупции Махач Абдулмуслимов и руководитель ООО «Генподрядчик» Абакар Исаев. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Исламудин Нургудаев убедился на месте, что работы идут полным ходом, почти половина тротуарных плиток уже уложено, продолжается бетонирование дна канала. По словам Абакара Исаева, все работы ведутся по графику, по заданному темпу и уверил, что объект будет сдан в установленные сроки.

В целом, Исламудин Нургудаев остался удовлетворенным ходом работ. Однако, он предупредил подрядчиков, чтобы они основной упор делали на качество, а не скорость.

«Никаких авральных работ не должно быть. Времени еще предостаточно, погодные условия благоприятные, так, что вашей работе ничто не должно мешать. Главное, чтобы все было выполнено качественно и, чтобы горожане чувствовали здесь удобство и комфорт», — сказал он.

Напомним, что помимо данного объекта в городе проходят реставрационные и строительные работы в сквере Хизроева, парке «Ревю» и на ул. Имама Газимагомеда.

«Лезги газет»