Дербент готов принять участников и гостей фестиваля «Два крыла»

В самом древнем городе России уже в этот понедельник, 16 сентября, состоится торжественное открытие масштабного фестиваля фотографов и видеографов «Два крыла». Запечатлеть красоты Дербента в этом году спешат более 200 любителей и профессионалов. Организаторы подготовили для участников и гостей фестиваля насыщенную недельную программу, в том числе конкурсы, лекции и мастер-классы.

Секретами мастерства с участниками на живописных локациях будут делиться такие профессионалы, как Надежда Шибина, Слава Гребенкин, Эмиль Докторян, Роман Шатхин. Каждый снимок этих авторов – искусство, они способны воплотить в жизнь самую необычную фотоидею!

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на торжественное открытие нашумевшего фестиваля фотографов и видеографов «Два крыла», которое состоится 16 сентября в 19.00 по адресу: г.Дербент, ул.Шеболдаева, 53 «а» / Турбаза «Чайка».

Фестиваль «Два крыла» — это творческая образовательная площадка для фотографов и видеографов всей страны. В этом году фестиваль пройдет в четвертый раз, и пока он не имеет аналогов на Северном Кавказе.

Данное мероприятие проводится при поддержке Полномочного Представительства Президента РФ в СКФО, Правительства РД и Администрации г.Дербент.

«Лезги Гaзет»