В Правительстве Дагестана прошли селекторные совещания

Сегодня Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев, первый заместитель министра Алиев Мурад и руководитель  ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александр Беднягин провели три селекторных совещания с представителями районных муниципалитетов. В повестке дня –  подача замечаний к промежуточному отчёту по государственной кадастровой оценке. Об этом сообщает пресс-служба Минимущества РД.

Главная задача муниципалитетов на данном этапе проведения государственной кадастровой оценки – проанализировать промежуточный отчёт и отправить замечание в ГБУ «Дагтехкадастр».

Напомним, что отчёт был опубликован 3 сентября на сайте Росреестра и ГБУ РД «Дагтехкадастр». С этой даты начался пятидесятидневный срок для подачи замечаний к промежуточным отчетным документам.

Приём замечаний к промежуточным отчетным документам завершится 22 октября. До конца года отчет о государственной кадастровой оценке будет утвержден.

Промежуточный отчёт о государственной кадастровой оценке размещён целиком на сайте ГБУ РД «Дагтехкадастр». Также на сайте дагбти.рф можно найти стоимость конкретного объекта по кадастровому номеру.

«Лезги газет»