В Каспийске отметят День единства народов Дагестана

Массовые мероприятия и культурные празднества, которые приурочены ко Дню единства Республики Дагестан и 20-летию разгрома международных бандформирований, проведут в городе Каспийске – во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

В текущем году жители Дагестана и гости нашего региона увидят масштабное историко-патриотическое, музыкальное, театрализованное и хореографическое гала-представление. В нём примут участие ветераны боевых действий, ополченцы, военнослужащие федеральных структур.

На сцене выступят творческие коллективы Дагестана и артисты. В ходе программы концерта представят фото — и видеохронику событий 1999 года.

Зарема Бутаева – глава регионального ведомства, подчеркнула, что над концертной программой к мероприятию работает довольно-таки большая команда профессионалов.

По её словам, В концерте выступят ведущие хореографические, музыкальные и вокальные коллективы, сольные исполнители, в числе которых есть и приглашенные. «Яркое музыкально-театрализованное действо обещаю», – резюмировала З. Бутаева.

«Лезги газет»