Глава Хасавюртовского района наградил «Орденом за особые заслуги» Зайнудина Эмеева

Накануне в честь 90 — летия Хасавюртовского района и в связи с юбилейной датой, глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов наградил  высшим знаком отличия муниципалитета «Орденом за особые заслуги» за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм и личный вклад в социально — экономическое развитие района, Эмеева Зайнудина, начальника эпизоотического отряда ГБУ РД « Хасавюртовское ветеринарное управления». На церемонии награждения присутствовали первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, председатель районного собрания депутатов Магомед Лабазанов, начальник ветуправления района Мурад Хизриев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Вручая высокую награду, глава района Джамбулат Салавов отметил вклад Зайнудина Эмеева в ветеринарную отрасль района, подчеркнув, что и ранее, за заслуги в развитии животноводства в 1996 году, ему было присвоено звание «Заслуженный ветеринарный врач Республики Дагестан».

«Это заслуженная награда, за вашу добросовестную и профессиональную работу на благо района. Вы также являетесь  Председателем профкома ветуправления. В этом году муниципалитету исполнилось 90 лет и район высоко ценит его тружеников в самых различных областях, ведь главное богатство Хасавюртовского района, это его люди, которые своей мудростью, знаниями, трудолюбием создают духовное и материальное богатства, где они прилагают свои усилия  и своим повседневным добросовестным трудом, способствуют успешному развитию района. Искренне поздравляю вас с заслуженным признанием вашего профессионального пути, доброго вам здоровья, благополучия вам и вашим близким», — подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь Зайнудин Эмеев отметил, что ему очень приятно, что в динамично развивающимся социально – экономическом развитии района есть и его скромный вклад.

«За короткое время, просто невозможно не заметить, как меняется район, какими темпами идет благоустройство поселений и социальное строительство. Школы, садики, инфраструктура сел, водоснабжение, сельское хозяйство, животноводство, к которому я имел непосредственное отношение. Спасибо и за высокую оценку моего труда, как то не было времени думать о наградах, просто старался честно выполнять свою работу», — заключил Зайнудин Эмеев.

«Лезги газет»