В Буйнакске стартует конкурс кадрового резерва

В Буйнакске стартует конкурс на формирование кадрового резерва «Мой Буйнакск». Этот конкурс — уникальная возможность для всех желающих заявить о себе и получить возможность карьерного роста, а также оценить свои профессиональные компетенции. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ключевая задача конкурса отбор перспективных кадров для обеспечения реализации стратегических целей развития города, профессионального развития победителей проекта и их возможного трудоустройства на основании честного отбора и личного профессионализма.

Конкурс проводится по следующим направлениям: Экономика и финансы, Сфера жилищно-коммунального хозяйства, Юриспруденция, Земельно-имущественные отношения, Архитектура, Образование, Культура, Молодежная политика, Средства массовой информации, Информационные технологии и массовые коммуникации, Транспорт, Экология, Туризм.

Все конкурсные оценочные процедуры проводятся объективно и открыто! Победители конкурса войдут в кадровый резерв города. Бросьте вызов и примите на себя ответственность за будущее Буйнакска.

«Лезги газет»