В Карабудахкентском районе продолжается акция «Собери ребенка в школу»

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» по сей день продолжается в Карабудахкентском районе, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Сегодня, 30 августа, в мероприятии, которое прошло в селениях Доргели и Карабудахкент приняли участие глава района Махмуд Амиралиев, начальник Управления социальной политики Гюльжанат Темирова, заведующая отделом культуры, туризма и молодежи при социальной политике Наида Мурзаева, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Бекболат Сахаватов, представитель ООО «ГАМ» Магомедшапи Гаджиев и главы обоих поселений.

С целью оказания помощи малообеспеченным  семьям и полу сиротам, спонсорская помощь была оказана 30 семьям из Доргели и Карабудахкент.

Акция проходит при поддержке Махмуда Амиралиева и ООО «ГАМ», при активном содействии местного отделения Всероссийской Партии «Единая Россия» и депутатов Народного Собрания РД от Карабудахкентского района.

Руководитель района, представитель ООО «ГАМ» и начальник Управления социальной политики лично поздравили будущих первоклашек с наступающим учебным годом, вручили канцелярские принадлежности и портфели, чему дети были очень рады. При общении с гражданами из малообеспеченных семей, Махмуд Амиралиев отметил, что они могут обратиться к нему в любое время для решения своих проблем. Родители были признательны спонсорам за оказанную помощь.

«Лезги газет»