В Буйнакском районе РД состоялась августовская конференция

В Буйнакском районе Республики Дагестан завершили прошедший учебный год августовской конференцией, дав старт 2019-2020 учебному году.

В данном мероприятии приняли участие: Камиль Изиев – глава Буйнакского района, зампредседателя Собрания депутатов района, заместители главы администрации, педагогические работники, директора образовательных учреждений, молодые эксперты, ветераны.

Мероприятие открыл Глава района Камиль Изиев. Он поздравил с приближением Дня знаний всех присутствующих, после чего сказал, что «За последние годы в развитии образования района было вложено много средств. Были отремонтированы системы отопления, прошла замена оконных и дверных блоков, обустроили ограждение по периметру школ и т. д.»

По его словам, проведена огромная работа по программе «Точка роста», по обустройству школьных учреждений района соответствующими санузлами, по антитеррористической направленности и т.д.

«Все мы едины в своем стремлении сделать наш район процветающим», – говорит Изиев; а ключ к этому он видит в качественном, доступном и современном образовании.

Подробно – на сайте сетевого издания «ТЕМИРХАН-ШУРА.

«Лезги газет»