В Цунтинском районе прошли футбольные турниры

В Цунтинском районе 24 августа в сельских поселениях Шаитилинский и Кидеринский прошли турниры по футболу памяти Героя России Н. О. Гаджиева приуроченный к празднованию Дня Государственного Флага Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На турнире прошедшего в Шаитлинский АСП в соревнованиях принимали участие 8 команд из трёх сельских поселений.

Глава сельского поселения Шаитлинский поздравил победителей и призвал участников турнира ежегодно принимать участие в этом турнире.

Помощником главы Цунтинсокго района также поздравил участников турнира и передал слова поздравления от Главы района Шамиля Ахмедовича.

В завершении турнира победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

А на турнире прошедшего в Кидеринский АСП имени М. Жабулава, приуроченный к празднованию Дня Государственного Флага Российской Федерации, приняли участие 18 команд из четырёх районов Цумадинского, Тляратинского, Бежтинского участка и несколько команд хозяев турнира, Цунтинского района.

По итогам соревнования две команды из села Кидеро заняли первое и второе место, третье почетное  место отвоевала команда села Макок.

Победителям были вручены призовое денежное вознаграждение, грамоты, медали и другие подарки.

Турнир состоялся при непосредственном участии администрации МР «Цунтинский район»,  АСП » с/с Кидеринский» и личной помощи главы района Шамиля Ахмедовича Магомедовича.

«Лезги газет»