Махмуд Амиралиев провел совещание с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Метрология»

Сегодня, 23 августа,  глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев провел рабочее совещание с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Метрология», которые на сегодня проводят инвентаризацию газового хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

ООО «Газпром межрегионгаз метрология» входит в Группу компаний «Газпром межрегионгаз». Компания разрабатывает и реализует проекты и мероприятия, направленные на снижение потерь природного газа при транспортировке и реализации потребителям на территории Российской Федерации.

На этой встрече приняли участие первый заместитель главы Магомедтагир Нухов, руководитель аппарата администрации района Джамалутдин Имаков, начальник ТУ Карабудахкентского района Багавдин Багавдинов, начальник отдела по работе в республике Дагестан «Газпром межрегионгаз Метрология» Мераби Сантиладзе,  Татонов Борис Аркадьевич ОКЗ «Газпром межрегионгаз Метрология», начальник по взаимодействию с ГРО «Газпром межрегионгаз Метрология».

Разговор шел о ходе проведения инвентаризации, о рабочих проблемах, которые возникают в процессе инвентаризации.

Представители ООО Газпром межрегионгаз Метрология» просили помощи у администрации в решении возникающих проблем, в решении задач, которых необходимо решить группам, работающим в селах и в усилении разъяснительной работы в населенных пунктах.

Глава района обещал оказать всяческую помощь для решения поставленных задач в обоснованные сроки.

«Лезги газет»