Анвар Аллахьяров стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Ахтынского района, накануне на первенстве мира-2019 U-21 по греко-римской борьбе уроженец Ахтынского района Анвар Аллахьяров одержал уверенную победу.

Отметим, что соревнования мирового уровня проходили в эстонском городе Таллин.

В финальной схватке в весовой категории 55 кг. Аллахьяров встретился с Зауром Алиевым, который выступал за Азербайджан. Уроженец Ахтынского района одержал победу над Алиевым на туше.

Напомним, в июле текущего года Анвар Аллахьяров принял участие на первенстве Евровы в Понтеведре (Испания) и завоевал 2 место.

Победителя первенства мира по греко-римской борьбе поздравили глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов и председатель районного Собрания депутатов Абдул-Керим Палчаев.

Коллектив редакции «Лезги газет» также поздравляет нашего земляка с очередным успехом в спортивной карьере.