Компания «Россети Северный Кавказ» — генеральный партнер юбилейного форума «Машук»

Юбилейный 10-й Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2019» стартует 9 августа. Компания «Россети Северный Кавказ» выступит генеральным партнером одной из самых популярных площадок среди молодежи Северного Кавказа. Шатер крупнейшей электросетевой компании СКФО не впервые будет представлен на форуме, поэтому энергетики традиционно готовят участникам массу интересного: IQ-батл «Формула Света», командная игра «Энергоквест», конкурс фотографий «Энергия общения» со знаменитыми «россетевскими» магнитиками на память, викторина «ТОП-100 СЛОВ», челлендж «Спаси Гошу», мастер-класс «Национальные барабаны» и многое другое. К тому же, к юбилейному «Машуку» генпартнер подошел с особой изобретательностью: помимо подарков за победу в промежуточных конкурсах, «Россети Северный Кавказ» приготовили «главный» и «самый главный» призы.

Так, главный приз – совместный от администрации «Машука» и энергетиков – автомобиль. Получит его самый активный участник площадки энергокомпании по итогам всех трех смен (будет определяться комиссией большинством набранных баллов с учетом качественного и количественного факторов участия в конкурсах энергетиков).

Самым же главным призом станет возможность трудоустройства в «Россети Северный Кавказ». Ее смогут получить шестеро лучших машуковцев – по два представителя от каждой смены.

Организаторы форума «Машук 2019» благодарят «Россети Северный Кавказ» за активное участие в развитии форума и с интересом ждут каждую из смен.

«Лезги газет»