В Дагестане стартовал окружной семинар Российского движения школьников

В Министерстве образования и науки Республики Дагестан, при участии делегатов из субъектов Северо-Кавказского и Южного федерального округов, открылся окружной семинар по вопросам развития деятельности Российского движения школьников. Об этом поведали в пресс-службе Минобрнауки РД.

Уммупазиль Омарова – зампредседателя Правительства Дагестана – министр образования и науки нашего региона, поведала о той работе, которую проводят в целях воспитания подрастающего поколения. Она также подчеркнула, что деятельность Российского движения школьников – очень необходимая и значимая в данном процессе.

Камил Саидов – руководитель Минмолодежи РД, подробнее поведал о возрастающей популярности движения, а также реализуемых региональных проектах.

Участниками встречи обсуждались перспективы сотрудничества и дальнейшего развития движения в регионах, способы эффективного взаимодействия с родительской общественностью и увеличения охвата детей, которые вовлечены в движение, особенности и проблемные аспекты воспитательных работ.

«Лезги газет»