Владимир Иванов провел совещание в режиме видео-конференцсвязи

Накануне руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов провел совещание в режиме видео-конференцсвязи. 

Совещание прошло с участием глав муниципальных районов и городских округов, их заместителей и других ответственных работников.
В мероприятии приняли участие глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов, заместители главы райадминистарции Лацис Оруджев и Аким Джаватов, начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Виталий Алисенов, руководитель Информагентства района Джабраил Асланов и заместитель начальника МБУ «УМИЗ» Замир Гаджимирзоев. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В рамках совещания говорилось о ходе проведения инвентаризации объектов газопрасределительных сетей, расположенных на территории Республики Дагестан и состоянии дел по оформлению муниципальными образованиями права собственности на бесхозяйные газовые сети, о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков и объектов капитального строительства, о состоянии и ходе заполнения Федеральной адресной информационной системы (ФИАС) и о результатах проделанной на территории Республики Дагестан работе по переходу на цифровое телерадиовещание.

По итогам совещания Владимир Иванов призвал ответственных активизировать работу по всем направлениям. Следующее совещание в аналогичном режиме запланировано провести на следующей неделе, 9 августа, на котором будет выявлена динамика исполнения данных поручений.

Все озвученные на селекторном совещании проблемы будут рассмотрены на аппаратном совещании администрации Сулейман-Стальского района.

«Лезги газет»