Глава Шамильского района встретился с директорами школ

Глава Шамильского района встретился с директорами школ и главами сельских поселений, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Накануне  у Главы администрации МО «Шамильский район» Гасанова М.И. состоялось совещание, на котором обсуждался ход реализации на территории района проекта «150 школ».

На совещание были приглашены директора школ сел Ругельда, Телетль СОШ №1 и Урада, а так же главы этих сельских поселений и заместитель начальника отдела образования Шамильского района Гусейнов И.А.

Курирующий заместитель Махачев М.М. доложил о том, что тендерные процедуры во всех трех школах завершены, подрядчик определен и работы уже начаты.

До всех директоров письменно доведены сроки завершения работ-30 августа 2019г.

Глава района Гасанов М.И. отметил, что никакие причины, кроме чрезвычайных, не должны стать причиной срыва даты сдачи объекта, и так же отметил, что ежедекадно работниками администрации района будут проводиться инспекционные выезды с целью контролирования хода выполнения работ.

Со своей стороны директора школ и главы сельских поселений дали твердое обязательство, что сделают все чтобы к намеченному сроку работы были завершены и сданы в эксплуатацию.

«Лезги газет»