Замминистра по делам молодежи РД посетила Буйнакск

Буйнакск с рабочим визитом посетила заместитель министра по делам молодёжи Патимат Омарова. В рамках рабочего визита она встретилась с начальником отдела по делам молодежи Мурадом Гамзатовым. Об этом сообщает пресс-служба администрации Буйнакска.

В ходе встречи в администрации города, были обсуждены вопросы по определению пути взаимодействия в реализации государственной молодежной политики в городском округе «Буйнакск» а так же о возможности заключения Соглашения о сотрудничестве между Минмолодежи РД и Администрацией города.

По окончанию встречи, они посетили управление образованием города, где совместно с и. о. начальника управление образования города Шахсалам Батыровой обсудили вопросы, касающиеся социальной и образовательной сферы, а так же вопрос установки спортивной площадки на территории управление образования.

Итогом встречи стало проведения ряд совместных мероприятий, включая в участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2019», проведение обучающих семинаров по социальному проектированию и другие.

Напомним, что Патимат Омарова и Шахсалам Батырова, победители конкурса «Мой Дагестан».

«Лезги газет»