Назначен новый замруководителя Кавказского управления Ростехнадзора

Накануне Главе РД Владимиру Васильеву был представлен Артур Амутинов – новый замруководителя Кавказского управления Ростехнадзора. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

19 июля В. Васильев лично встретился с Халидбегом Алхасовым – руководителем Кавказского управления Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору  и его заместителем Артуром Амутиновым, который был назначен на эту должность.

Представляя А. Амутинова, Х. Алхасов поведал о том, что заново назначенный заместитель будет прибывать в РД и курировать работу ряда отделов управления: энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями, горного и общепромышленного надзора, государственного строительного надзора и надзора за грузоподъемными механизмами, лицензионной деятельности и правового обеспечения .

Х. Алхасов подчеркнул, что А. Амутинов около 30 лет проработал в Управлении Федеральной службы безопасности РФ по РД, и не единожды был отмечен наградами.

В свою очередь, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев сказал:

«Мы на Вас очень рассчитываем. Жители Дагестана услышали, что такой уважаемый, заслуженный человек пришел наводить порядок в важных вопросах. Дела, я думаю, не заставят себя долго ждать. Вместе будем этим заниматься».

«Лезги газет»